Полигон

Объявление

Идти туда - http://gamerange.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полигон » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Свободное общение.

0

2

Есть какие-нибудь предложения, замечания, комментарии?

Честно говоря, я даже структуру форума представляю очень с трудом.

0

3

Да здравствует свободное общение!

0

4

Итак, структура форума. Ну, как водится, начало - регистрация там, обсуждение, болталка.

0

5

Далее - активный мир. Собсна мир (текущая игра) и обсуждение по нему, хотя сперва все обсуждение можно вести в одной общей теме.

0

6

Далее - архив миров. Видимо, предоставляем на каждый мир по подфоруму. Смотря как движок форума устроен.

0

7

Ну и, наконец, админская зона - кузница миров. Здесь злобные мастера готовят приглючения для ничего не подозревающих игроков.

0

8

Да, и, чуть не забыл - обязательно отдельную тему/раздел для обсуждения собсна персонажей - коли уж у нас проект персо-ориентированный.

0

9

Вот я сколько уже нафлудил! А вы говорите - лимиты... ;)

0

10

Ну, все же не совсем так... Если действовать по "мини РПГ", то на все достаточно одного подфорума... *зевает*

0

11

Нафиг подфорумы, если число форумов можно по пальцам пересчитать. На саму РПГ - таки да, один форум. А на подготовку будущих, обсуждение текущих и прошедших, обсуждение персонажей и отыгрыша, болтовню и оффтоп?..

0

12

Там же не одна РПГ, а несколько. Подготовку и прочее, видимо, все же в отдельный подфорум придется...

Я думаю еще) Я ж даун.

Сюда же:
- Можно ведь ролевым предлагать оценку ведения, интересность и прочее. Договариваться с администрацией и вводить "временного" персонажа, на краткий срок. Потом - отчет. Такая услуга может быть популярной)

0

13

Откуда: г. Эллариен

Я в глубоком культурном шоке (С)

0

14

Ну я ж вроде там сейчас дислоцируюсь ;)

0

15

Асмодеус,
Э-э-э... у тебя же еще ролевые есть, нэ?..

0

16

На данный момент - нет (тот идиотизм на 7х не в счет). Кроме того, Асмодей - эксклюзивный перс для вселенной Айи ;)

0

17

Асмодеус,
Мне должно быть лестно)

0

18

Пусть будет :D

0

19

Асмодеус,
Знаешь, странно, что ты какие-то иные смайлы используешь, кроме %) Непривычно. С тобой все в порядке? Мне подсунули клона?

0

20

%)

0

21

Привычка, опять же, с Эллариена. Многие форумы нежелательно, с моей точки зрения, трактуют этот смайл, подбирая к нему графический аналог. В Элле я вообще графические смайлы отключал. Ну, а коли уж тут аналога совсем нет... Буду юзать и его %) ;)

Отредактировано Асмодеус (2007-12-26 00:11:07)

0

22

Хм, интересно, за последние пару дней уже второй человек сомневается в моей идентичности. Может, именно это называется "его как будто подменили"? :D %)

0

23

Асмодеус,
Ахха, ты странный какой-то. Болеешь?..

Кстати, мы кое-какие вопросы обсудили, решили действовать по ситуации... Эх.

0

24

Si-senpay, как всегда.

+1

25

Надо наш диалог как-то оформить будет.

0

26

Проверка!

+1

27

Si-senpay, в смысле, в асе? Пожалуй что:)

0

28

Rikka,
Да, тот самый)

0

29

Si-senpay, мои бестолковые предложения исключи только =_=

0

30

Rikka,
Не такие они бестолковые))) Все в порядке.
Так, тебе ответственное задание: - зарегистрируй участника с именем gamerange и любым паролем.

0


Вы здесь » Полигон » Болталка » Флуд