Полигон

Объявление

Идти туда - http://gamerange.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полигон » Архив » Пробная тренировка №1. Обсуждения.


Пробная тренировка №1. Обсуждения.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Оффтоп по поводу игры.

0

2

ОФФФТООООП!!!!

кхем... *прокашлялся*

Значить, мну в танке (си реч в подвале) кто ыщё со мной?

0

3

Не я точно. Меня сейчас хулиганы бьют)

0

4

ААА!
Бедные хулиганы... Т_Т

0

5

Veles'sar,
Почему бедные?

0

6

Ну... колдонёш их куда-нибудь... Куртка подпаленная это-ж только начало... *зловеще*

0

7

Veles'sar,
Я же неудачник. Когда надо, ничего не выйдет... И куртку я случайно подпалил!

0

8

R.S.S.
Так мы те и поверили!!!!!!!!!! )))) гыгы

А мну щасссс сссспатььь пополсссссётссс...
Ссссафтра отпишуссссссььь...

0

9

Veles'sar,
Но я правда случайно! Думаешь, я хочу умереть в расцвете лет?

0

10

Никто не даст "золтой жиле" умереть так рано)) ну я вот попытался))) Только не бить сразу)) я пока вхожу в роль, так что мне нужен разгон)))

0

11

Rad,
Лучше бы ты и дальше отписал, за хулиганов.

0

12

Внимание, замечание!

Нашему сланому R.S.S.

Кавайчег у тя да, искренне верить, что напортачил совершенно нечаянно и что он невиновать ни в одном глазу. Это есть +
Кавайчег искренне надееццо всё поправить и зделать как лучше, неподозревая что напортачит (по закону жанра) ещё крепше. Это тоже +

Но настоящий кавайчег, напартачив, должен до последнего верить, что эти громилы со зверскими рожами на самом деле карошие и добрые внутри, и нестанут его бить, ибо поймут что он сделал бякость совершенно нечаянно и неспециально. А вот когда его стукнули уже, он должен в них жестоко разочароватся, обидется, захныкать, и попытатся призвать к их совести, мейк лов нот вар, итд итп...

0

13

Я боюсь, что не правильно отпишу реакцию бандитов)))

0

14

А ты отпиши - ежели шо - поправим...

0

15

Rad,
отпиши и дальше. Добей уж.

Если что, и правда поправим. Не страшно)

0

16

Лаадно))
Доообил)

Отредактировано Rad (2008-01-15 09:48:32)

0

17

Лучше еще чуууууть дальше, до самого убегания кого-нибудь...

0

18

Лааадно))))
Все убежали)

Отредактировано Rad (2008-01-15 10:02:26)

0

19

Rad,
Тогда я пишу.

+1

20

Rad
Твой герой, по-моему, слишком много о себе рассказывает. Не должен по идее. Так же слишком много вежливых слов. На спасибо не обязательно отвечать) Пока вроде нет претензий.

0

21

Ах, Рад... *являет собой позитифф в кубе по случайному стечению обстоятельств* По причине моего хорошего настроения я сейчас расскажу тебе некоторые из твоих ошибок. Чистое ИМХО, разумеется:

- они видели тебя в лицо. Это все равно, что сказать свое настоящее имя и биографию. Предполагается обмен - деньги на существо, правда? Существо останется живое, помнящее тебя и говорящее. И запросто сдаст. О том, с какой скоростью следует сбегать, я молчу... А у тебя, по ходу, еще ничего не запланировано. Нет четкого графика действий. Горе-похититель.
- девушку убить надо было, это намного безопаснее. Ну, еще можно оторвать руки, отрезать язык и ослепить, тогда она станет сравнительно безопасна.
- ее надо было в цепи...
- полагаю, лучше бы их садить отдельно. Договориться не смогли бы. И ощущение собственного одиночество и подавленность выше )
- А, да, как у тебя с звукоизоляцией? Их крики никто не услышит?

Пока все :)

0

22

Я учусь!)) Мине можно))))

0

23

Раааааад, ну ты даёш! *катаеццо* Достаточно было просто хлеб-колбасу кинуть и бутылку воды, а ты поднос, бутерброд...
Да  и, с этой хламидой в руках входить в подвал где есть агрессивно настроенная и несвязанная девушка?!
Переделай пост ато она тя побьёт, свяжет, и отдаст ментам)))) А бутерброды с посудой раскатятся пополу))))))

0

24

Поддерживаю Veles'sarа. Слушай, вообще на кой черт кормить добычу, если у самого еды мало? Порядочные злодеи вообще не должны этим заморачиваться... Человек пару дней вполне в состоянии и без воды пережить, и без еды, перебьются как-нибудь. *вздох* Ну какие бутерброды? И правда, в крайнем случае хлеба кинуть черствого...

0

25

Я понял, что из меня получается самый неудачливый из всех злодеев на этой вселенной) ^___^
Ничего не получается)

0

26

Rad,
Это тренировка, здесь простительно. Мы стараемся тебе помочь.

0

27

Спасииибо)) ^______^ И все-таки это и вправду не мое презвание)

+1

28

Поднимите лапки, кто еще "за" начать другую тренировку и продумать перед этим действительно тщательно ситуацию?

0

29

Я!))) *лапки вверх*

0

30

Как хотите...."поднял верхнюю конечность"

0


Вы здесь » Полигон » Архив » Пробная тренировка №1. Обсуждения.